Квантовые приборы в борьбе за остроту Вашего зрения!

Мы разобрались для вас: в чём проблема болей в глазах и как можно это исправить без хирургии и медикаментов!

 

Боль в глазах, или почему болят глаза?

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемами, связанными с болями в области глаз, с нарушениями зрительных функций. Причин возникновения боли в глазах очень много - это могут быть нарушения функционала позвоночника; скачки артериального давления; травмы головы и сотрясение мозга; простуды и вирусные инфекции; невралгии; аллергические реакции и даже кариес…

Рассмотрим некоторые распространенные случаи возникновения дискомфорта и боли в глазах.

  • Головная боль: сильное напряжение лицевых мышц способно вызвать болевые ощущения в глазах;
  • Неправильный подбор очков и линз: особенно остро боль чувствуется тогда, когда вы опускаете веки;
  • Увеит: воспаление, затрагивающее сосудистую оболочку глаза;
  • Инфекции, наружные и внутренние: гаймориты, ангины, герпес;
  • Воспаление ответвлений и собственно тройничного нерва: может быть вызвано герпесом или сильным переохлаждением;
  • «Сухой глаз»: долгое нахождение в помещении с сухим воздухом или с люминесцентным освещением;

Болят глаза после работы за компьютером?

Особое внимание приходится обратить на такую современную причину, как долгое нахождение за компьютером. Постоянная сосредоточенность взгляда на маленьком пространстве монитора, часто неправильное или недостаточное освещение, загрязненность экрана, несоблюдение безопасного расстояния (не ближе 50 сантиметров) от глаз до экрана и, наконец, работа без перерывов 2 часа и дольше очень быстро приводят к переутомлению и, в конечном итоге, к болям в глазах и ухудшению зрения в целом.

Одновременно с нарастанием зрительного утомления появляется раздражительность, неустойчивость внимания, снижается работоспособность, может появиться головная боль.

Проблемы со зрением. Профилактика развития заболеваний глаз.

Проблемы со зрением могут возникать и в связи с профессиональной спецификой, например:

- водители, целый рабочий день проводящие за рулем, по многу часов фокусируют свое зрительное внимание на дороге. От такого напряжения глазам необходим отдых.

- люди, работающие с мелкими предметами, требующими постоянного внимания (фасовка, сортировка, гравировка, изготовление и ремонт часов и т.п.) также находятся в своеобразной «зоне риска».

Не стоит забывать, что до 80 % информации человек получает с помощью органов зрения.

Важность профилактики глазных заболеваний трудно переоценить.

И конечно, в случае болезни нельзя запускать ее, ведь процесс заболевания может стать необратимым. Необходимо регулярно посещать офтальмолога. А поскольку глазные проблемы часто ходят рука об руку с заболеваниями других органов, не повредят консультации разных специалистов – терапевта, ЛОР-врача, невропатолога.

Так же рассмотрим кое что новое и неожиданное- прибор квантовой терапии РЕЛАКС-NT,имеющий все шансы помочь Вам с проблемами зрения.

Прибор "RELAX-NT" является новым поколением серии аппаратов и приборов квантовой терапии.

Прибор предназначен для профилактики заболеваний, повышения работоспособности и устранения патологических психофизических состояний при широком круге заболеваний.

Современная медицинская промышленность предлагает немало устройств, с помощью которых можно бороться с возникающими проблемами здоровья глаз, не выходя из дома.

Это в конечном итоге приводит к улучшению течения заболеваний, относящихся к группе психосоматических (гипертоническая болезнь, ИБС, язвенная болезнь, бронхиальная астма, кожные и многие другие заболевания) и способствует снятию стрессов и невротических реакций.

 

Прибор предназначен для лечения глазных болезней, профилактики, восстановленияя и существенного улучшения зрения при запущенных болезнях глаз, повышения работоспособности и устранения патологических психофизиологических состояний при широком круге заболеваний

Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека.

Воплощением этих достижений стал прибор Relax-NT, который создан российским учёным и является новым поколением серии приборов квантовой медицины.

Прибор Relax-NT (с помощью индивидуально подобранных спектров видимого диапазона света) позволяет с высочайшей точностью корректировать нарушенные процессы в организме человека и восстанавливать его здоровье на клеточном уровне. Первые положительные результаты применения прибора уже через 4 минуты.
Имеет все необходимые патенты, сертификаты.



Как работает прибор Relax-NT:
Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья.
Таким образом, воздействуя на каждый больной орган необходимым ему цветом, можно добиться полного оздоровления организма. Именно эту комплексную задачу решает прибор Relax-NT.

Метод лечения:
Лечение светом, и, в частности, различными его цветами и оттенками - один из наиболее древних и эффективных методов безмедикаментозной терапии, переживающий сейчас второе рождение. Современная медицина находится на этапе переоценки роли и места светотерапии в лечении заболеваний, относящихся к различным областям: неврологии, психиатрии, терапии, офтальмологии, гинекологии, педиатрии, кардиологии и др.
Возможности метода за последние десятилетия многократно возросли: разработаны и внедрены в практику аппараты нового поколения, в полной мере использующие достижения современной электроники и нанотехнологий.
Новейшая разработка - прибор Relax-NT - воздействует на организм не только светом определённого цвета, но и ритмом подачи световых импульсов в сочетании с их модуляцией. Это позволяет многократно ускорить процессы исцеления и восстановления здоровья в целом.